Детский информационно-развлекательный портал «Читай-Играй»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Приветствуем Вас, дорогие читатели детского информационно-развлекательного портала «Читай-Играй»!

Детский информационно-развлекательный портал "Читай-Играй"На нашем сайте Вы найдете много важной и полезной информации. Есть рубрики и для мам, и для бабушек, и для детей всех возрастов 0+. Для детей есть отличные рубрики с развивающими раскрасками, головоломками и играми. Для мам страничка с рецептами и советами. Лайфхаки для дома и дачи, рекомендации по воспитанию от мамы-блогера.

Детский информационно-развлекательный портал "Читай-Играй"

Школьники и дошкольники на нашем портале найдут учебную литературу в электронном виде. В разделе «Читаем детям» книги с рассказами, сказками, баснями и стихами.

Дошкольники в рубрике «Чтение по слогам» познакомятся со своими первыми короткими рассказами с картинками.

Для школьников 1-11 класса есть Читательский дневник. В котором подобраны популярные рассказы и сказки с кратким содержанием, подробным анализом произведений.

Детский информационно-развлекательный портал "Читай-Играй"На страничках «Детские песни» самые популярные и любимые песни для детей. Песни можно слушать онлайн или скачать бесплатно. К песням прилагаются слова и иллюстрации.

Желаем приятного просмотра!

Книжки с картинками для детей

СКАЗКИ БАСНИ РАССКАЗЫ СТИХИ ПО СЛОГАМ

На сайте Вы найдете популярные сказки и рассказы с картинками для детей. Для дошкольников в рубрике «Читаем по слогам» множество текстов, сказок, стихов, рассказов с  картинками по слогам. Для школьников приведен краткий анализ произведений: мораль басен, краткое содержание сказок и рассказов, главные герои, основная мысль. Стихи представлены по возрастам и авторам. Наша подборка литературных произведений порадует и дошкольников, и школьников, и их родителей разнообразием.

Развивашки

Раскаски-развивашки Логические раскраски ПО КЛЕТОЧКАМ ПО ТОЧКАМ ИГРЫ ВСЕ РАЗВИВАШКИ

Рубрика с развивающими играми, раскрасками, рисунками по точкам, по клеточкам, по шагам будет полезна детям 0+. Раздел «Копилка советов» интересна родителям, бабушкам и дедушкам. Здесь много полезной и интересной информации от мамы-блогера — автора данного блога.

Читательский дневник

1 КЛАСС 2 КЛАСС 3 КЛАСС 4 КЛАСС 5 КЛАСС 6 КЛАСС 7 КЛАСС 8 КЛАСС 9 КЛАСС 10 КЛАСС 11 КЛАСС

В данном разделе сайта Вы сможете найти все краткие содержания для читательского дневника по произведениям, которые проходят в школе с 1 по 11 класс. Краткие содержания дополнены информацией об авторе, рисунками к произведению, дате написания, персонажах и выводом.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.